Линейка Arlight SL-LINE-540-A30-14mm 24V Warm3500 (11W, IP20, 540mm, no wires) 045097
Бренд:
Arlight
Поделиться
Характеристики
Бренд:
Arlight
Артикул:
045097
Страна:
Россия
Мощность лампы, W:
11
Общая мощность, W:
11
Смотреть все
Код: 045097
!
Количество:
Купить в 1 клик
Заказать через:
Доставка
Оплата
Самовывоз.Перед приездом уточните наличии
Описание