Диммер Werkel (серебряный) W1142006
Бренд:
Werkel
Поделиться
Характеристики
Артикул:
W1142006
Бренд:
Werkel
Серия:
Встраиваемые механизмы серебряные
Тип изделия:
диммер
Цвет изделия:
Серебряный
Смотреть все
Категории
Код: W1142006
!
2 250
- 50%
Экономия 2 260
Количество:
Купить в 1 клик
Заказать через:
Доставка
Оплата
Самовывоз.Перед приездом уточните наличии
Описание
Диммер Werkel (серебряный) W1142006 купить в магазине donsvet.ru и по телефону +7 967 213-55-55
Характеристики
Артикул
W1142006
Бренд
Серия
Тип изделия
диммер
Цвет изделия
Серебряный
Страна
Китай
Мощность, Вт
600
Штрихкод
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
60
Срок службы, г.
10
Номинальное напряжение, В
250
Материал изделия
металл;поликарбонат
Степень пылевлагозащиты
IP20
Наличие подсветки
Контактные зажимы
винтовая клемма
Мин. сечение подключаемых проводов, мм кв.
Макс. сечение подключаемых проводов, мм кв.
Гарантийный срок, мес.
12
Тип нагрузки
лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт