Диммер Werkel (черный матовый) W1142008
Бренд:
Werkel
Поделиться
Характеристики
Артикул:
W1142008
Бренд:
Werkel
Серия:
Встраиваемые механизмы черные
Тип изделия:
диммер
Цвет изделия:
Чёрный матовый
Смотреть все
Категории
Код: W1142008
!
5 310
Количество:
Купить в 1 клик
Заказать через:
Доставка
Оплата
Самовывоз.Перед приездом уточните наличии
Описание
Диммер Werkel (черный матовый) W1142008 купить в магазине donsvet.ru и по телефону +7 967 213-55-55
Характеристики
Артикул
W1142008
Бренд
Серия
Встраиваемые механизмы черные
Тип изделия
диммер
Цвет изделия
Чёрный матовый
Страна
Китай
Мощность, Вт
600
Штрихкод
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
60
Срок службы, г.
10
Номинальное напряжение, В
250
Материал изделия
металл;поликарбонат
Степень пылевлагозащиты
IP20
Наличие подсветки
0
Контактные зажимы
винтовая клемма
Мин. сечение подключаемых проводов, мм кв.
Макс. сечение подключаемых проводов, мм кв.
Гарантийный срок, мес.
12
Тип нагрузки
лампы накаливания и галогенные (230 В) - 600 Вт; светодиодные диммируемые (230В) - 200 Вт